Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Дентальная рентгенограмма (пленочная)
    2,69 руб.
    Все цены
    Отзыв. Я поступила в ГОКБ после кесарева сечения, выполненного в другом учреждении, в критическом состоянии: панметрит, разлитой перитонит, ССВО. Меня оперировал и вёл заведующий гинекологического отделения Ворожун Юрий Николаевич. В тот момент, когда я была напугана и ничего не понимала, он спокойно и сдержанно объяснил необходимость операции, донёс всю важность решения. Это помогло мне собраться и довериться ему. Благодаря его золотым рукам, своевременной операции и грамотному лечению мою жизнь удалось спасти. Низкий поклон за профессионализм, выдержку и человеческое участие. Отдельное спасибо всему персоналу отделения гинекологии за заботу и поддержку. ГОКБ — это больница с настоящими специалистами.
    Еще
    Гомель, ул. Жарковского, 8с 09:00
    Дентальный снимок
    10 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень классная клиника, много боялась ,но не стоило, отзывчивый, нежный ,доброй персонал. Буду всем рекомендовать , ещё не раз приеду в клинику .. очень понравилось, огромная благодарность персоналу и врачу который слушал мои вопли
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Стоматология
    Гомель, ул. Катунина, 3-61с 09:00
    Отзыв. У меня было много работы. Лечение. Коронки. Протезы. Композиционное реставрирование. Это был не простой путь. Но. С такой командой замечательной мы все прошли! Я счастлива! Спасибо Малец А. ,Гринько и технику (которого я не видела) Все на отлично! Спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Гомель, ул. Барыкина, 132с 09:00
    Радиовизиография без распечатки изображения
    от 5 руб.
    Радиовизиография с распечаткой изображения
    от 10 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо Роману Сергеевичу!!! Врач от Бога, профессионал своего дела, руки золотые, очень добрый и душевный Человек! Низкий поклон, большое спасибо!
    Еще
    Стоматология
    Гомель, ул.Барыкина, 86с 09:00
    Дентальный снимок
    7 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Ахтырченко Евгению Витальевичу. Удаляла верхнюю восьмерку, всем кто боится рекомендую посетить именно Евгения Витальевича. Перед удалением врач все объясняет , что будет происходить, все прошло быстро и безболезненно. Побольше бы таких грамотных, с золотыми руками врачей.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie