Отзыв. Хочу написать слова благодарности ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ человеку и врачу ,Александре Александровне Иванченко !
Так как проходил осмотр у нее, в моей жизни не было ни разу .
Очень аккуратно ,очень внимательно и при это постоянно параллельно спрашивала все ли комфортно!
Ответила на ВСЕ вопросы и даже сверх рассказала ,развеяла все сомнения и мифы в моей голове.
Лучший специалист.
Желаю успехов и здоровых пациентов
Еще







