Отзыв. Делала операцию у хирурга Пашкевич О. П., спасибо большое, врач с золотыми руками. Чувствовала себя спокойно и в безопасности, врач и медсестра, большие профессионалы, всё прошло быстро и безболезненно. Я очень рада, что обратилась к этому доктору. Только положительные впечатления после проведения процедуры лазерного удаления.
Еще





