Отзыв. Долго искала врача, который смог бы решить мои проблемы. ВЕЕВНИК Эдуард Петрович стал этим доктором. Уже на первой консультации появилось ощущение, что этому специалисту можно доверять и не бояться за результат. И вот проведены все операции: ТЭТС с обеих сторон и устранение деформации стоп. Хочу выразить огромную благодарность Веевнику Э.П.за успешно проведенные операции, золотые руки и высокий профессионализм. Ваш ум, знания, умения, душевное отношение помогают исцелению пациентов. Вы дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть Ваш труд приносит только радость и удовлетворение. Также мои слова благодарности врачам анестезиологам Наталье Ивановне и Денису Александровичу. Это высококвалифицированные специалисты, душевные, чуткие, внимательные. Признательна всему коллективу хирургического отделения за доброе и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам в Вашей профессии, будьте здоровы и счастливы!
ЕщеОтзыв. Были с ребенком на приеме у ЛОР врача Дмитрия Михайловича. Осталась очень довольна, врач сразу нашел подход к ребенку, действовал только с его разрешения. Консультация по проблеме меня полностью устроила. Были у многих врачей, но именно Дмитрия Михайловича могу рекомендовать, очень хороший врач! Спасибо! )
ЕщеОтзыв. Огромнейшее спасибо Ирине Николаевне Журе, за её работу!!!
Очень хороший и приятный врач, специалист и просто человек с большой буквы!!!
Стараюсь попасть на приём именно к ней. Слава Богу - удаётся, уже не первый год. Дай Бог ей здоровья и благополучия!!!
И в целом, спасибо всему центру! Очень приятные и хорошие работники!
Спасибо!
Удачи в Новом Году!!!
ЕщеЕщё 1 адрес







