Отзыв. Спасибо огромное, персоналу ЛОДЕ на Притыцкого. Вечером была жуткая боль под левым ребром. Утром терапевт направил на узи. Как правило ,на узи нужно записаться за ранее. Я пришла в ЛОДЕ на ул. Притыцкого 140, видя мое состояние сделали мне узи без очереди. Спасибо огромное девушке, к сожалению не знаю фамилию (администратор наверное), которая сидит в кабинете возле входной двери.
Еще

