Отзыв. Здравствуйте, я очень долгое время искала своего гинеколога и нашла его в центре Элизабет. Это замечательный центр, где все очень внимательно относятся к тебе. Ковалёва Жанна Эдвардовна самый лучший гинеколог! Она очень внимательна, добра ко всем, замечательный врач и женщина. Очень быстро смогла мне вылечить воспаление и кисту, буду и дальше наблюдаться только у неё!!!
ЕщеОтзыв. На приёме у детского ортопеда была с двумя детьми. Врача такой высокой квалификации редко встретишь. Очень ответственный специалист. Хочется отметить организацию приёма в этом центре. Несмотря на то, что помещение небольшое, все организовано так, что пациенты между собой не пересекаются. Мы, например, как только пришли нас сразу пригласили в кабинет. Все дезенфицируется. Я забыла маску, так мне дали на месте. Не понадобилось идти в аптеку. Рекомендую.
Еще




