Отзыв. Была на приеме у психотерапевта Анны Михайловны 09.03.26 и 10.04.26. Пришла просто в депрессивном состоянии, с кучей проблем, с ПА. Доктор выслушала очень внимательно, подобрала лечение и уже во второй мой приход, жизнь заиграла яркими красками!
Анна Михайловна, огромное Вам спасибо, Вы вернули мне смысл жизни.
Еще
