Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-гинекоголу Старикову Андрею Альбертовичу за добросовестный труд, который дает результаты работы у пацентов не на словах, а истенно на деле.
Я не могла забеременеть 7 лет, наблюдалась у многих квалифицированных врачей, но увы все было безрезультатно, и только грамотных подход к лечению врачом Стариковым А.А. позволил осуществить мою мечту.
Рекомендую девушкам, которые мечтают о ребенке длительное время и не получается, обратиться к врачу Старикову А.А.
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
Еще




