Отзыв. Хочу выразить благодарность врачам скорой помощи, за их профессионализм, внимание, чуткость. Вчера вызывал бригаду ночью по улице Сухаревская.
Большое спасибо, если моя дочь подросток сказала что врачи очень хорошие, любят свою работу по больше бы таких.
И лично от меня ещё раз большое спасибо Вам всем за ваш труд!!!
Еще