Отзыв. 24 января были на приёме с мужем, чтобы исключить лор-проблемы при дисфагии. Баган Оксана Антоновна, спасибо огромное за ваш профессионализм. А доброжелательное отношение к уставшему, истерзанному болями пациенту вообще бесценно. Позвольте восхититься вашей душевной теплотой и удивительно молодым обликом. Ещё хотелось бы отметить работу ассистирующей медсестры, очень приятного человека. Мы вам обеим очень благодарны.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность дежурному медицинскому персоналу. Сама медицинский работник и без крайней необходимости в поликлинику никогда не обращаюсь,тем более в вечернее время. 13.05.2025г вынуждена была обратиться по острой боли, была приятно удивлена отношением ,начиная с регистратуры , очень доброжелательное,внимательно выслушала медицинский регистратор
Е.В. Отдельное спасибо за оперативно, а главное ,качественно сделанные рентгеновские снимки сотруднику рентген кабинета Ольге. Преогромное спасибо дежурному врачу кабинета 8 за консультацию, помощь в уточнении, постановке правильного диагноза и подробное разъяснения ,а это главное. Плюсы: хорошо организована работа,есть места для недолгого ожидания, всё по электронной очереди,кулер с водой. Можно обратиться в любое время и Вам в отличии от других учреждений, в помощи не откажут.
Еще




