Отзыв. Мои слова благодарности стоматологу Гришук Валерии и стоматологу- ортопеду Ярилину Олегу. Очень качественно, высокопрофессионально, быстро, безболезненно выполнили свою работу!!! Рекомендую их всем своим друзьям и знакомым. Все сотрудники центра корректны и доброжелательны. Администратор Надежда очень приветлива. Все процедуры проходят в назначенное время.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Стебунову Сергею Степановичу за проведенную качественную операцию! Это врач от бога, которому не страшно довериться и попасть в надежные руки! Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в его профессиональной деятельности. С уважением и благодарностью, пациентка Рутковская Елена Францева.
ЕщеОтзыв. Вожу дочку регулярно: проверяем зубы, лечим кариес, планируем ставить пластинку ближе к зиме. За все разы, что были в клинике, ребенок ни разу не плакал, не боялся, а наоборот ждала, когда уже полечат и какой же подарок ей подарят)
С мужем также являемся постоянными пациентами и рекомендуем "Миллениум" всем друзьям/родственникам. Все доктора, у кого довелось побывать, оставили прекрасное впечатление и о качестве работы, и о клинике, и о себе!
Спасибо!
Еще




