Отзыв. Хочу оставить отзыв кол центру данной клиники, к большому сожалению не помню имя девушки, обзвонила массу стоматологий и все операторы говорили что могут записать только на консультацию, помогать мне никто в этот день не сможет,и только в этом центре мне сказали, что если доктор сможет, помочь, то обязательно это сделает, доктор помог, девушке респект
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо врачам и всему коллективу стамотологии Viva, были проездом в столице в выходной день,обратились за помощью по острой боли, об звонили четыре стоматологии, ( то,нет врача, то только по записи),отозвались только здесь! Администратор Лариса вежлива, компетентна всё обьяснила поятно и пригласила врача.
Оперативно, профессионально приняли, очень приятно, что есть такие клинники.
Еще




