Отзыв. Был в этой стоматологии у многих специалистов: и у хирурга, и у ортопеда, и у терапевта. Остался очень доволен и качеством услуг, и ценами, и отношением к клиенту. Очень долго искал такую стоматологию, так как до этого был неприятный опыт консультаций в стоматологических клиниках. Здесь врачи не только профессионально выполняют свою работу, но и в состоянии доступно объяснить пациенту все тонкости процесса лечения. Очень внимательны к своей работе. К таким людям приятно приходить и не страшно доверять свое здоровье. Особая благодарность за то, что всегда шли навстречу при назначении времени приема. Если бы у нас все так качественно работали, то и проблем бы нигде не было))
ЕщеОтзыв. Попала к ним по рекомендации лет 15 назад и с тех пор только здесь! У меня плохие зубы, много плоб, которые вываливались постоянно, кто бы мне их не ставил (обошла тогда все частные заведения !), имеются и другие сложности. Мне перелечили все тогда 15 лет назад (это, конечно, получилось дорого), но больше я бед не знаю. Прихожу каждый год. Раз в пять лет находят, что-то что надо подправить. Все пломбочки стоят и ничего не болит
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность стоматологу- терапевту Наталье Александровне за высокий профессионализм своего дела. Спокойное и приятное общение. Лечение кариеса зуба и профессиональная чистка выполнены превосходно! В самой стоматологии очень уютно и комфортно. Администраторы вежливые. Цены доступные для всех категорий граждан.
Еще


