Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Ковальчуку Игорю Васильевичу, за профессионализм и внимательное отношение к своей работе.Долгое время я испытывала дискомфорт и неуверенность из-за проблем з зубами. Консультации с другими специалистами не давали желаемого результата. Игорь Васильевич внимательно выслушал мои пожелания и предложил оптимальное решение. Процесс работы был точно спланирован , мы поэтапно шли к цели, Игорь Васильевич подробно объяснял каждый этап, что вселяло уверенность и спокойствие.Благодаря его опыту и мастерству, я потихоньку привыкаю к новым ощущениям . Теперь я могу снова улыбаться и полноценно питаться. Качество жизни значительно улучшилось! Рекомендую Игоря Васильевича как высококвалифицированного специалиста, который действительно заботится о своих пациентах.Я с уверенностью и дальше буду наблюдаться у этого доктора.Спасибо Вам огромное!
Еще

