Отзыв. Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Анне
Были записаны к ней на консультацию,на которой обнаружился кариес между зубами.Доктор при лечении объясняла моей 11летней дочери все этапы лечения.
Зубик был вылечен красиво, профессионально и в такой потрясающей атмосфере сотрудничества.В конце доктор поблагодарила ребенка и сказала, что это наша командная работа. Вот это и есть тот уровень лечения,когда врач и пациент совместными усилиями достигают наилучшего результата. А ещё у доктора есть не только нужные и современные инструменты, но и все атрибуты для ребенка- игрушки антистресс и в конце подарочки на любой возраст.Я восхищена профессионализмом Анны и атмосферой ,которую она создаёт на приеме .
ЕщеЕщё 1 адрес





