Отзыв. Наблюдаюсь у Ерошевской Д.В., хочу выразить слова восхищения в адрес врача! Настолько вдохновляет своей работой, своим стремлением к самосовершенствованию и обучению! За все время приема мне не были назначены бесполезные препараты и обследования. Чудесно, когда врач опирается в своей работе на доказательную медицину и при вопросах с моей стороны может дать четкие ответы, подкрепленные научной базой!!! (а не "родишь и пройдет", как любят говорить некоторые специалисты????).
Также очень радует, что в вашем центре появился формат лекций. Посетила сегодня лекцию, где Диана Викторовна рассказывала о ВПЧ, лекция помогла закрыть некоторые мои вопросы. Надеюсь, что формат лекций продолжится! Спасибо вам за вашу работу, а также за то, что доносите такую важную информацию о здоровье доступным языком)
ЕщеОтзыв. Благодарю весь коллектив "ДЕНТАМАРИ"за великолепно организованную работу! Отличная, домашняя обстановка, чудесный коллектив настоящих профессионалов. Теперь лечусь только здесь!!!
Отдельно: спасибо хирургу Мозову Евгению Викторовичу за его золотые руки! Не ожидала, что за молодой внешностью увижу опытного специалиста, человека, которому полностью доверяешь! Спасибо за работу. Ведь он делает людей счастливыми!!! Приехала из Москвы. Ни капельки не пожалела!
Работы со мной еще много, но клиника для меня теперь одна - "ДЕНТАМАРИ"!!!
ЕщеОтзыв. Перед Новым годом у меня случился конфуз… Откололся зуб, и еще пара зубов одновременно начали беспокоить. Я поняла, что праздники могут быть «подпорчены» этим неприятным обстоятельством. Поехала по старому адресу на Терешковой, где в прошлые годы обычно лечилась в «Евростоме». Там узнала, что он переехал. Через интернет нашла теперешнее местоположение «Евростома». Новая суперсовременная клиника впечатлила еще на входе. Хотя народу в просторном и стильном холле было предостаточно, тем не менее ко мне отнеслись с пониманием. Попросили подождать. Через некоторое время меня встретили внимательные глаза и добрая улыбка Елены Августиновны. Для меня это было как спасительный маяк. После нескольких профессиональных манипуляций я почувствовала, что жизнь налаживается… Мой страх развеялся, и я начала вспоминать о своих гостях… После Нового года еще две недели доктор и его замечательная команда занимались моими зубами. Благодарю их всех за внимание к пациентам и высокий профессионализм!
Еще




