Отзыв. Визуально все красиво и только за это 1 звезда
Записалась на прием к гинекологу, чтобы получить рецепт на таблетки. При себе были все анализы сделаные у другого врача за месяц до приема. Но врач даже не стала их смотреть, а просто настаивала на сдаче всего чего только можно иначе рецепт не даст. Можно ведь хоть видимость сделать и сказать, что чего-то не хватает. Какой-то развод на деньги
Спасибо, но нет, слишком дорогой рецепт выйдет
ЕщеОтзыв. Не просто неуважительное, а откровенно хамское отношение к пациентам. Отец-пенсионер ходил к этому так называемому "врачу" ставить импланты. В итоге после "помощи" этого врача пришлось не только переделывать у другого специалиста зубы, но восстанавливать психику. Данный врач так напортачил с протезами, что теперь не так-то просто все восстановить. Искренне не понимаю, как этот стоматологический кабинет продолжает работать и кто туда обращается.
Еще
