Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хотела бы выразить благодарность А.П.! Более чуткого, заботливого доктора нет наверное во всем городе. В этой стоматологии самые лояльные цены! Пожалуй за всю историю реставраций мне никогда еще не делали такую красоту! Не отличимы от оригинальной формы зубов, очень красивые и словно отбеленные свои зубки. Андрей Павлович врач от бога, теперь всем его рекомендую. В стоматологии ничего лишнего не навязывают, никаких этих доений как в новых клиниках, я безумно рада что доверилась Андрей Павловичу, за адекватную цену получила очень эстетичный и красивый результат. Он словно понимает что нужно пациенту. Форма цвет все идеально. У него также проходили протезирование все мои родственники включая 20 летнюю сестру. Работа техника и А. 10 из 10. К слову, пришла к нему по рекомендации мамы, до этого попала в супер современную стоматологию где мне испортили больше половины рта! Андрей Павлович буквально спас меня! Оцените 28 коронок Диоксид циркоттенок В1)Выгляжу как в рекламе)
ЕщеОтзыв. Более 10 лет лечу зубы у Виктории Викторовны, это один из лучших врачей нашего города! Порекомендовала её своему знакомому не лечившему зубы из-за боязни, он пошёл конечно из-за очень сильной зубной боли, но потом вылечил и все остальные, рекомендую всем и особенно мужчинам, у неё очень красивые и добрые глаза!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу клиники и их руководителю Балясову Владимиру!! Я с Санкт-Петербурга.С зубками была критическая ситуация, и в России никто не хотел браться в принципе, но Владимир Александрович вытащил их с "того света" и уже два года ношу металлокерамику в 24 зуба и радуюсь!! Спасибо огромное! Всем советую приходить сюда и не тратить время на поиски!
Еще