Стоматологии Беларуси

    42

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Витебск, ул. Белорусская, 6ас 09:00
    Отзыв. Хотела бы выразить благодарность А.П.! Более чуткого, заботливого доктора нет наверное во всем городе. В этой стоматологии самые лояльные цены! Пожалуй за всю историю реставраций мне никогда еще не делали такую красоту! Не отличимы от оригинальной формы зубов, очень красивые и словно отбеленные свои зубки. Андрей Павлович врач от бога, теперь всем его рекомендую. В стоматологии ничего лишнего не навязывают, никаких этих доений как в новых клиниках, я безумно рада что доверилась Андрей Павловичу, за адекватную цену получила очень эстетичный и красивый результат. Он словно понимает что нужно пациенту. Форма цвет все идеально. У него также проходили протезирование все мои родственники включая 20 летнюю сестру. Работа техника и А. 10 из 10. К слову, пришла к нему по рекомендации мамы, до этого попала в супер современную стоматологию где мне испортили больше половины рта! Андрей Павлович буквально спас меня! Оцените 28 коронок Диоксид циркоттенок В1)Выгляжу как в рекламе)
    Еще
    Стоматологический центр
    Витебск, ул. Чкалова, 50/1с 08:00
    Отзыв. Мне очень понравилось! 26 декабря вылетела пломба, обзвонил почти все стоматологии с этого ресурса, только в Денте смог найти работающих специалистов. Сделали все очень быстро и качественно в тот же день. Спасибо!!!
    Еще
    Стоматология
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/1с 09:00
    Отзыв. Более 10 лет лечу зубы у Виктории Викторовны, это один из лучших врачей нашего города! Порекомендовала её своему знакомому не лечившему зубы из-за боязни, он пошёл конечно из-за очень сильной зубной боли, но потом вылечил и все остальные, рекомендую всем и особенно мужчинам, у неё очень красивые и добрые глаза!
    Еще
    Стоматология
    Витебск, П. Бровки, 6с 09:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу клиники и их руководителю Балясову Владимиру!! Я с Санкт-Петербурга.С зубками была критическая ситуация, и в России никто не хотел браться в принципе, но Владимир Александрович вытащил их с "того света" и уже два года ношу металлокерамику в 24 зуба и радуюсь!! Спасибо огромное! Всем советую приходить сюда и не тратить время на поиски!
    Еще
    Отзыв. Очень понравилось!!!Всегда очень качественное лечение,и что не мало важно-приятный персонал!!!)))Лучше клиники не встречала в этом городе!!!!Отдельное спасибо Голяс Сергею Евгеньевичу!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Регион РБ
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie