Отзыв. 8 января был госпитализирован на плановую операцию на протезирование коленного сустава. В травматологические отделение жодинской гор больницы. Был приятно удивлён отношением всех сотрудников мед персонала отделения, организация ежедневного обхода больных лечащими врачами под руководством заведующего отделением Вадима Михайловича. Каждому больному было уделено время и должное отношения лечащих врачей. Хочу особо отметить двух молодых, талантливых хирургов непосредственно делавших мне операцию, лечащего врача Илья Иванович, и Алексей Николаевич. Огромное им спасибо за тяжёлый, профессиональный не легкий труд. Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу отделения, мед сёстрам, младшему обслуживающему персоналу которые прекрасно справлялись со своими обязанностями. Чистые санузлы, постоянная влажная уборка в палатах и в самом отделении. Спасибо им огромное за их тяжёлый труд. Работников кухни хочу поблагодарить за достойное питание.
ЕщеОтзыв. Лечение проходила у Мальчевской А.А в стоматологии "Сотронав", пришла по рекомендации подруги. Врач профессионал, 2 верхние 5-ки залечила и 2 нижние 4-ки (перешейки) . Внимательная, доброжелательная. После окончания лечения осталась довольна результатом и добросовестным отношением врача к пациенту. Рассказывает и показывает все проблемные места как они есть , т.к на консультации в минской стоматологии Стомика насчитали в 2 раза больше проблемных зон, чем они есть на самом деле. Рекомендую врача для лечения ваших зубов!
ЕщеОтзыв. Администратор на телефоне - «сама любезность»! Позвонила уточнить стоимость УЗ - чистки зубов, мне ответили какую то космическую стоимость 230 р.(в среднем это 100-150 р. по городу и в Минске) На вопрос, что входит (возможно там протокол отбеливания включен или какие то пасты надстандпрт) мне ответили : « У НАС ТАК!»
….спасибо, наслаждайтесь своей уникальностью
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Шохалевичу Павлу Михайловичу. За удаление 2-х зубов мудрости на нижней челюсти (За которые не каждый врач соглашался на удаление ссылаясь на сложность и последствия то десна восполнены и камни на зубах надо ультразвуковую чистку выполнить и подлечить десна, то запишитесь в клинику наш врач сделает осмотр сможет он удалить зубы или нет они не знают? ссылаясь на сложность удаления на нижней челюсти. Но за просмотр им заплати Хочу сказать Павел Михайлович профессионал!!! Приступает к работе сразу, делает безболезненно, аккуратно и быстро Оценка 10
ЕщеОтзыв. Осталось самое благоприятное впечатление от визита. Администратор по телефону детально разъяснила все об услугах, прайсе и записала на удобное время. Помимо решения текущей проблемы с пломбой, мне провели диагностику всех зубов. Работой доктора и клиникой в целом, остался доволен, а потому, был намечен дальнейший план по установке двух коронок. От души рекомендую!
Еще




