Отзыв. Настоящие волшебники, мастера и кудесники своего дела! Огромное спасибо вам!
Особую благодарность хочу выразить ортопеду Нонне Аркадьевне — она потрясающая! Внимательная, доброжелательная и очень профессиональная. Благодарю всех сотрудников вашего центра за дружелюбие, доброе отношение и теплую атмосферу для пациентов.
ЕщеОтзыв. Добрый день, посещал стоматологию на Сурганова , врач Гергалова, пришел с болью при еде и питье, при осмотре врач не смог найти проблему, отправили на снимок (в этом же центре), ничего не нашли , сказали обязательно надо делать гигиену (хоть делал менее полу года назад), по итогу заплатил 300 Byn и ушел с болевыми ощущениями до сих пор зуб реагирует на еду и питье, деньги заплатил ,а результата НОЛЬ, сложилось ощущение просто забрали деньги не за что.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу клиники Ортосмайл за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам.
И, безусловно - мое восхищение работой чудесного доктора Цаба Натальи Васильевны, у которой удивительно чуткие, нежные (что безумно важно в такой работе), точные, абсолютно "золотые" руки, верный глаз и невероятный такт и терпение в работе с пациентами. Результат ее работы - чудесная эстетика - это выше всяческих похвал! Огромное спасибо и её помощнице Зое с добрым сердцем, умелыми руками, желанием помочь пациенту и - уверена - с долгой настоящей жизнью в медицине.
Все свои планы на дальнейшее лечение хочу связывать только с вашей клиникой. Да и не только я ,но и муж))
Наталья Васильевна - лучший Доктор !!!
Клинике - процветания и благодарных пациентов!
Еще







