Диагностика в стоматологии в Минске

    130
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 87до 21:00
    Отзыв. Живу совсем рядом) Была один раз на чистке зубов) Не собиралась в день обращения, но уговорили)Ничуть не пожалела! Просто молодцы! Обязательно приду еще
    Еще
    Минск, пр-т Машерова, 17к2до 21:00
    Отзыв. Настоящие волшебники, мастера и кудесники своего дела! Огромное спасибо вам! Особую благодарность хочу выразить ортопеду Нонне Аркадьевне — она потрясающая! Внимательная, доброжелательная и очень профессиональная. Благодарю всех сотрудников вашего центра за дружелюбие, доброе отношение и теплую атмосферу для пациентов.
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Киселева, 20до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое, Оксане Сергеевне за профессионализм и ценные рекомендации! Понравился подход к ребёнку и командная работа с ассистентом . По-моему мы нашли своего детского стоматолога.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Сурганова, 39до 21:00
    Отзыв. Добрый день, посещал стоматологию на Сурганова , врач Гергалова, пришел с болью при еде и питье, при осмотре врач не смог найти проблему, отправили на снимок (в этом же центре), ничего не нашли , сказали обязательно надо делать гигиену (хоть делал менее полу года назад), по итогу заплатил 300 Byn и ушел с болевыми ощущениями до сих пор зуб реагирует на еду и питье, деньги заплатил ,а результата НОЛЬ, сложилось ощущение просто забрали деньги не за что.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Франциска Скорины, 12до 21:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу клиники Ортосмайл за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам. И, безусловно - мое восхищение работой чудесного доктора Цаба Натальи Васильевны, у которой удивительно чуткие, нежные (что безумно важно в такой работе), точные, абсолютно "золотые" руки, верный глаз и невероятный такт и терпение в работе с пациентами. Результат ее работы - чудесная эстетика - это выше всяческих похвал! Огромное спасибо и её помощнице Зое с добрым сердцем, умелыми руками, желанием помочь пациенту и - уверена - с долгой настоящей жизнью в медицине. Все свои планы на дальнейшее лечение хочу связывать только с вашей клиникой. Да и не только я ,но и муж)) Наталья Васильевна - лучший Доктор !!! Клинике - процветания и благодарных пациентов!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie