Отзыв. Посещал стоматологию «Винир» дважды – впервые в 2023 году и совсем недавно в декабре 2025. Оба раза обращался для проведения КЛКТ, и каждый раз это был исключительно положительный опыт.
В клинике очень приятная атмосфера и стильный интерьер, в котором комфортно находиться.
Особенно нравится фирменный подход к пациентам: когда врач лично выходит в коридор и приглашает в кабинет по имени – часть напряжения сразу уходит.
Уровень обслуживания и сервиса здесь действительно на высоте, и за два года он не изменился.
Пока я не проходил здесь само лечение, но, глядя подход в организации работы и внимательное отношение, очень хочется верить, что и медицинская часть в клинике находится на таком же достойном уровне.
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в данной стоматологии давно у Елены Игоревны Ващило. Очень хороший врач. Единственный минус - уже второй раз ожидаю 15 минут от своего времени. Также в последний раз попросила администратора расшифровку суммы, на что она была очень удивлена и смотрела на меня как будто я что-то сверхъестественное попросила. На мою просьбу спросила, что я хочу знать и сказала: "ну кариес вам доктор полечил" , об этом я и сама догадалась) Рекомендую как-то предусмотреть этот вопрос.
Еще







