Диагностика в стоматологии в Минске

    130
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Прекрасная стоматология. Вылечила здесь от кариеса 6 зубов. Всё аккуратно и безболезненно. Благодарна за работу.
    Еще
    Минск, ул. Маяковского, 154до 21:00
    Отзыв. Из 3х кариесов "обнаруженных" интерном Кариной фактически кариесом оказался только 1. Плюс снимок ещё одного зуба не нужно было делать вовсе. Результаты диагностики сверены на консультациях с тремя с другими стоматологами.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 28до 21:00
    Отзыв. Зубы здоровые, ровные, но небольшая щель сбоку все портила. Обошла 9 ортодонтов в разных клиниках, все говорили, надо ставить брекеты (типа прикус плохой, будут стачиваться, ну и щель как раз уберется). Елена Владиславовна сразу объяснила почему образовалась щель, что прикус у меня нормальный, ничего не сточится. Если поставлю беркеты, зубы все равно разойдутся и станут более шаткими из-за постоянного движения по десне. А это новые траты на лечение. В общем, через неделю другой врач (Ольга Кириленко) с ювелирной точностью нарастила зубик, ничего не видно, смотрится будто так и должно быть. Прошло полгода. Все идеально, ничего не испортилось, чувствительность прекрасная, ничего не мешает. Я счастлива. Внимание! Вы когда-нибудь видели, чтобы коммерческая стоматология отказалась от клиента, который мог бы принести им 1 500 долларов вместо 150 долларов? Я уверена, что так могут поступить только настоящие врачи, которые в первую очередь думают о здоровье, а не о наживе. Огромное спасибо!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21до 22:00
    Отзыв. Удаляла сложный зуб мудрости,который был в кости,врач грамотно, уверенно все сделал,выпил аккуратно, дал рекомендации, нужно было удалять второй, когда я решилась этот врач был в отпуске,и я не дождалась и удалила в другом центре, о чем позже пожалела так как в другом центре у меня почти его наживую выдирали, то держа, то не держа челюсть, у врача поставлено падал инструмент, если сравнивать, то это небо и земля,советую этого хирурга, если хотите качественную работу и комфорт вам..
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Революционная, 4до 21:00
    Отзыв. Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра ВАШЛИ за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie