Диагностика в стоматологии в Орше

    5
    Стоматологический центр
    Орша, ул. Могилевская, 85адо 21:00
    Отзыв. Отличная клиника !!! Несколько лет посещаю только её. Нахожусь на лечении и в настоящее время. Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, компетентные стоматологи. Отдельная благодарность моему лечащему доктору Зуевой Тамаре Михайловне. Врач от бога. Также очень радует наличие в "Амедее" собственного рентгенкабинета и лаборатории в направлении протезирования. Всем рекомендую посетить данную клинику, уверена, получите массу положительных эмоций несмотря на специфику данного заведения. Вся моя семья обслуживается только здесь. Спасибо, что вы есть!!!
    Еще
    Стоматология
    Орша, ул. Ивана Флерова, 2Бдо 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Наталье Игоревне!!!Лечила уже ни в первый раз.Сейчас решила написать отзыв,т.к. пришлось лечить передние зубы и просто в восторге.Залечила идеально!!!Раньше лечила задние и пломбы стоят уже много лет.Всем рекомендую!!!
    Еще
    Стоматология
    Орша, ул. Флёрова, 6адо 20:00
    Отзыв. Ужасный опыт лечения у доктора Татьяны Михайловны. На следующий день после лечения выпала пломба, вторая скололась через 3 дня. Доделать собственную ошибку доктор времени не нашла, сказала, что эмоционально не в состоянии(?), в итоге не сделала два передних зуба, которые изначально были запланированы, потому что целый час допиливала отвалившийся кусочек задней. Медленно работает, заботы о людях ноль, беспокоится только о том, чтобы дошлепать кое-как вовремя и принять следующего пациента, цены высокие. Два раза сходила и мало того, что теперь болят зубы, так ещё и настроение испортили. Передние зубы нужно было делать срочно, сорвалась поездка. Никому бы не порекомендовала
    Еще
    Отзыв. К своему большому неудовольствию, попал к стоматологу Домбровской. Ничего не скажу по поводу её работы, т.к.прошло мало времени после визита, но отношение к человеку, пришедшему на приём просто отвратительное. Такого я даже в советские времена не помню. Постоянно делала замечания по поводу моего открытого рта. Хотя я с точностью выполнял её приказы(просьбами это не назвать), врач намекал на то, что я человек слабо умный, и не могу понять-что от меня требуется! Никому не советую. За такие деньги можно найти отношение к пациенту намного доброжелательные! Очень жаль, что связался с этим заведением
    Еще
    Орша, ул. Тараса Шевченко, 36Адо 20:00
    Отзыв. Елена Викторовна Жукова Врач- стоматолог я не отписалась! Врач с большой буквы грамотная порядочная Уже много лет лечу у неё зубы! Долго выбирала стоматолога зубы у меня проблемные.. Горжусь что у нас в Орше есть такие квалифицированные аккуратные грамотные врачи как ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖУКОВА! Низкий ей поклон!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie