Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии экостом за высокий уровень обслуживания и внимательное отношение к пациентам. Особенно хотела бы отметить врача Сталицыну А.Е. внимательная, чуткая , профессионал! Всем успехов, процветания, крепкого здоровья и благодарных клиентов. Шкороденок Т.П.
ЕщеОтзыв. Доктор проводил удаление зуба. Немногословен. Беседа начинается со стоимости услуги(данными вещами должна заниматься рецепция!!!). Стандартные книжные хирургические фразы. Руками работает грубо, пальпаторная чувствительность 3 из 10. Молилась на кресле чтобы в добавок за немалую сумму губу не зашили. До доктора был немалый опыт работы с хирургами-стоматологами. Но тут прям красный флаг. Если хотите бережного отношения и пальпаторной нормы, убедительно не рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность врачам скорой помощи Канканян Гамлет Акоповичу и Первенецкому Антону Петровичу, которые приезжали к нам на вызов. За их очень внимательное отношение, за грамотные четкие действия, за отзывчивость, искренность и поддержку, за профессиональную помощь своевременную, и такую необходимую. Спасибо Вам
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо хочу выразить хирургу Сапун С.А.. Очень хороший хирург, мастер своего дела.Очень внимательный и аккуратный врач.С таким доктором не чего не страшно. Очень рекомендую Особенно тем кто очень бриться зубного врача, у него хороший подход к работе.С ним легко, не страшно. Ну, просто очень хороший врач.Спасибо,ему огромное, за его труд. Вы мне очень помогли. И медсестра с ним в паре работает, тоже очень хорошая, умеет выслушать и поддержать, вот без неё наверное было, бы трудно. На, неё смотришь и кажется все хорошо и не страшно. Спасибо, Вам огромное.
Еще



