Отзыв. Очень жаль, что попал на приём к доктору Домбровской. Практически хамское отношение к пациенту! Думал, что в стоматологии с её ценами уже нет такого отношения. Но вот ещё в Орше встречается! НЕ рекомендую!
    Еще
    Орша, ул. Могилевская, 85адо 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить весь персонал стоматологического центра "Амедея" г. Орша, а в особенности Зуеву Тамару Михайловну, моего лечащего врача, за оказание медицинских услуг высшего уровня, за прекрасное отношение, терпеливость! Я - сложный пациент, Тамара Михайловна нашла подход и сделала сложный процесс лечения зуба максимально комфортным для меня! Я очень довольна! "Амедея" - лучший стоматологический центр в городе! Рекомендую!
    Еще
    Орша, ул. Тараса Шевченко, 36Адо 20:00
    Отзыв. Лечила зуб. Я настояла на анастезии. Хирург предупредила, что анастезия должна подействовать минут через 15,а,если не подействует, подойти к ней. Но так торопилась, что уже через 2минуты хотела начать сверлить. Я упрашивала её подождать 15 минут. Но через 2 минуты она вновь захотела начать сверлить. Когда она приступила к сверлению, я сказала, что мне больно. Тогда она заявила: "А если анастезия вообще не подействует?!" В итоге вместо 15 минут она стала сверлить по живому минут, через 7-8 и сказала, что анастезия не подействует вообще. Это ложь: анастезия подействовала по окончании лечения. Я была записана на 18.30,пришла ранее 18.00,но она была недовольна, что я" так поздно" пришла. Ранее лечила зуб у Мороз. Была записана на 19.00. Когда я пришла, она ещё лечила предыдущего пациента. При этом высказала претензию: "Вам не говорили, что надо приходить пораньше?" Зачем заявляют, что клиника работает до 20.00,если в 18.00 врачи только и думают, как бы быстрее уйти?
    Еще
    Орша, ул. Ивана Флерова, 2Бдо 21:00
    Отзыв. Дело было два года назад , к сожалению не помню имени своего стоматолога. Прекрасный врач.Так получилось,что зуба остался только корень , она полностью наростила мне зуб , который отлично стоит и сейчас и выглядит как родной. Все кариесы, что были залечены там,никак не беспокоят .
    Еще
    Орша, Черняховского, 7адо 20:00
    Отзыв. В Стомако мне врач Криштон рекомендовала удалить зуб, с чем согласился и ее коллега. К счастью хирурга у них не оказалось. Я обратилась в другую клинику, где оснований для удаления зуба не нашли- это мнение 4-х врачей стоматологии на Шевченко.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie