Отзыв. Крайне некомпетентный администратор , но любой запрос следуют закрытый ответ - нет, не знаю, нет возможности! Врачи работают только своими пациентами - ответ, спрашиваешь про одно - ответ получаешь про другое ! Клиентоориентированность на нуле!
Очень жаль что в такой хорошей клинике - такое отношение администратора на поступивший запрос
Еще



