Отзыв. Просто идеальная стоматология, все можно сделать в одном месте(залечить, сделать снимок, виниры,импланты и т д), не надо ехать в 10 мест, коллектив, очень внимательны
Особую благодарность хочу выразить ортопеду Никите Юрьевичу просто специалист от бога!!!! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих передних зубов! настоящая зубная фея!!!)))
Ещё один плюс в этой стамотологии- это оплата, они предлагают разные виды оплаты (картой рассрочкой,кредит в разных банках и проценты в банках не большие), так что если вам нужна красивая улыбка ,вам сюда!!!!
Еще
