Отзыв. Пришли с ребёнком лечить кариес. Зуб почистили, запломбировали. Мы оплатили и ушли. Потом зуб начал болеть. Подумали, что от обезболивающего, а нет. Поехали в республиканскую стоматологию. Оказалось, что под пломбой оставили пульпит!
Не рекомендую! Потратили нервы(т.к. ребенку пришлось снова всё это проходить), время и деньги. Не советую туда обращаться, если вам дорого ваше здоровье.
Еще
