Государственное учреждение

Отзыв. Эдуард, огромное вам человеческое спасибо!!! Больше года мучалась со спиной - уколы, капельницы, физио. И вот я в положении, несколько недель радости, а потом проблемы со спиной вернулись и так, что за неделю я не могла встать с кровати. Диагноз - Вертеброгенная люмбоишиалгия стойкий болевой синдром, синдром грушевидной мышцы. И вот в орущем почти неходящем состоянии я попала к Эдуарду. И это было моим спасением, т. к. от меня отказались все специалисты, но не Эдуард. Начались наши занятия и я просто поражена профессионализмом, внимательностью, чуткостью и индивидуальным подходом. Все мои просьбы и пожелания принимались с полуслова, никакой критики и нравоучений, только позитив и прекрасное чувство юмора. Занятия проходили всегда комфортно и очень продуктивно и что самое главное - результативно! Такого участливого и грамотного специалиста я очень давно не встречала. На занятиях просто происходила магия. И вот результат - я снова хожу и сижу. Низкий от меня поклон, Эдуард!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность центру в целом, а так же врачу-трихологу Хоссейну. Прохожу курс лечения у нанного доктора. Все прекрасно и все доходчиво разьяснено. Сам Центр просто какой-то островок красоты и милоты (непосредственно от встречи администраторами до доктора) . Спасибо вам
Еще