Отзыв. 2 декабря, у меня проводилась артроскопия коленного сустава доктором Колесникович А.С. Я очень давольна результатом, этот доктор человек с большой буквы и находится на своём месте, я быстро восстанавливаюсь, доктор отвечает на все вопросы, все грамотно разъясняет,даже подсказывает как правильно нужно проходить период реабилитации. После операции все болевые синдромы были устранены,как он и обещал, чему я очень рада. Я ни минуты не пожалела что попала к Колесникович А.С. Всем рекомендую этого врача как вплане операции,так и вплане посещения при травмах и ортопедии.Так же я вырожаю отдельную благодарность всему мед.персоналу за их отношение и обслуживание на протяжении моего нахождения в центре,отзывчевые,всегда помогут, все проконтролируют, во всем помогут.
ЕщеОтзыв. Хочу присоединиться к словам благодарности! Ольга Эдуардовна, спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Если вы ищите врача, который действительно разберется в вашей проблеме, то вам сюда. Наблюдаемся у Ольги Эдуардовны второй год, Поставлен правильный диагноз, и назначено эффективное лечение.
Еще







