Медицинский центр
Диагностика и лечение в одном месте. Современное оборудование, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход.
Отзыв. Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом прохождения курса лечения в медицинском центре «Томография», где я оценил эффективность сразу нескольких процедур: иглоукалывания, ударно-волновой терапии и карбокситерапии.
С самого первого и повторных визитов, меня впечатлил профессионализм и внимательность всего персонала и отдельно Врач-рефлексотерапевт Донская Виктория Михайловна.
Подробно объяснила механизм действия каждой процедуры и разработала индивидуальный план лечения, учитывающий все мои особенности и ожидания.
Объединение этих методов в одном курсе оказалось очень эффективным.
Я искренне благодарен Виктории Михайловне и всему персоналу медицинского центра Томография!
Большое спасибо за возвращенное мне отличное самочувствие и качество жизни!
Еще
