Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить глубокую благодарность Центру здорового сна и врачу Елисеевой Е.В., крайне приятной и обаятельной женщине.
Делала УЗИ почек, врач была очень аккуратна и пыталась всячески отвлечь от ненужных мыслей. В центре также все были довольно добродушны и приветливы. И запись на прием была произведена очень быстро, за что тоже большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Добрый день, сегодня 2.05.20205 был на приеме у врача терапевта Дедкова Виктории нордин.Врач от слова Супер!!Посоветовала план лечения.Симпатичная девушка врач с большими знаниями своей профессии.Всем ее рекомендую и советую!!Руководству центра Нордин прошу премировать Врача Дедкову Викторию Святославовну!!!!!
ЕщеОтзыв. Егошин Евгений Юрьевич - врач-уролог высшей категории, который работает только по воскресеньям- это суперспециалист! Дай Бог ему здоровья! Внимательный, тщательнейшим образом изучает анализы, проводит осмотр, сам сделал УЗИ почек. Огромная благодарность ему, особенно после того, как другие врачи 16 дней лечили у меня несуществующий диагноз! Спасибо 1000 раз!
ЕщеОтзыв. Девушки, сейчас лежу в роддоме (отделение обсервации) и хочу написать отзыв по горячим следам. Мне здесь очень нравится: отлично налажена работа персонала: четко, по существу, внимания достаточно всем, спрашивайте, интересуетесь, Вам обязательно ответят и помогут! Палаты все чистые, аккуратные, минус-очень жарко... Часто проветриваем-так и спасаемся. Роды принимала дежурная акушерка - замечательная женщина, все как надо: четко, не давала расслабиться, не сюсюкала. Очень важно в эти самые главные моменты вашей жизни собраться и слушать то, что Вам говорят! От этого зависит вся Ваша жизнь и жизнь маленького человека. Главное , позитивный настрой и уверенность в себе и все получится. Это мои вторые роды, первые были в обл роддоме. И хочу сказать, что в 1 роддоме все прошло ничуть не хуже. Всем легких родов!
Еще







