Узи почек возле метро Академия наук в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 16:00
    Отзыв. Егошин Евгений Юрьевич - врач-уролог высшей категории, который работает только по воскресеньям- это суперспециалист! Дай Бог ему здоровья! Внимательный, тщательнейшим образом изучает анализы, проводит осмотр, сам сделал УЗИ почек. Огромная благодарность ему, особенно после того, как другие врачи 16 дней лечили у меня несуществующий диагноз! Спасибо 1000 раз!
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72адо 18:00
    Отзыв. Хочу выразить глубокую благодарность Центру здорового сна и врачу Елисеевой Е.В., крайне приятной и обаятельной женщине. Делала УЗИ почек, врач была очень аккуратна и пыталась всячески отвлечь от ненужных мыслей. В центре также все были довольно добродушны и приветливы. И запись на прием была произведена очень быстро, за что тоже большое спасибо!
    Еще
    Отзывы455
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу Терешко Дмитрию Геннадьевичу и всему медицинскому персоналу за вашу заботу, отзывчивость, теплое отношение, высокой профессионализм и качественное лечение. Спасибо Вам за ваш тяжёлый труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы833
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Хочу выразить сердечную благодарность врачу- ревматолога М. Елене Александровне за высокий профессионализм и такую же высокую культуру в работе с пациентами. Елена Александровна не просто отличный специалист, но и очень отзывчивый человек, а это дорогого стоит. Прошу Руководство клиники отметить и поощрить работу Елены Александровны М.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Такие подозрительно- шикарные отзывы?! Хочу написать , что пришлось пережить мне находясь 6 дней в роддоме№1.Роды 13.10.15. Находилась в акушерско-физиологическом отделении под руководством Дворник Е.В. Чего скрывать, было все оплачено, но отнеслась как к скотине. Я прошла все круги Ада!Швы после кесарево заживают по сей день, а снимала их как в ГЕСТАПО- с остервенением.Я сама юрист- убеждена,что только при соответствующей проверке раскроются все факты нарушений( элементарно, отправьте рожать свою знакомую на общих основаниях). Очень благодарна медсестрам, врачам,санитарке реанимации. Это настоящие специалисты и большой души люди!Вот этим работникам надо доплачивать! Низкий вам поклон! И НЕ СТОИТ публиковать на данном сайте только положительное. Будьте реалистами и не прикрывайтесь напыщенностью.По законодательству РБ все граждане имеют право голоса.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie