Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Егошин Евгений Юрьевич - врач-уролог высшей категории, который работает только по воскресеньям- это суперспециалист! Дай Бог ему здоровья! Внимательный, тщательнейшим образом изучает анализы, проводит осмотр, сам сделал УЗИ почек. Огромная благодарность ему, особенно после того, как другие врачи 16 дней лечили у меня несуществующий диагноз! Спасибо 1000 раз!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить глубокую благодарность Центру здорового сна и врачу Елисеевой Е.В., крайне приятной и обаятельной женщине.
Делала УЗИ почек, врач была очень аккуратна и пыталась всячески отвлечь от ненужных мыслей. В центре также все были довольно добродушны и приветливы. И запись на прием была произведена очень быстро, за что тоже большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить сердечную благодарность врачу- ревматолога М. Елене Александровне за высокий профессионализм и такую же высокую культуру в работе с пациентами. Елена Александровна не просто отличный специалист, но и очень отзывчивый человек, а это дорогого стоит. Прошу Руководство клиники отметить и поощрить работу Елены Александровны М.
ЕщеОтзыв. Такие подозрительно- шикарные отзывы?! Хочу написать , что пришлось пережить мне находясь 6 дней в роддоме№1.Роды 13.10.15. Находилась в акушерско-физиологическом отделении под руководством Дворник Е.В. Чего скрывать, было все оплачено, но отнеслась как к скотине. Я прошла все круги Ада!Швы после кесарево заживают по сей день, а снимала их как в ГЕСТАПО- с остервенением.Я сама юрист- убеждена,что только при соответствующей проверке раскроются все факты нарушений( элементарно, отправьте рожать свою знакомую на общих основаниях).
Очень благодарна медсестрам, врачам,санитарке реанимации. Это настоящие специалисты и большой души люди!Вот этим работникам надо доплачивать! Низкий вам поклон! И НЕ СТОИТ публиковать на данном сайте только положительное. Будьте реалистами и не прикрывайтесь напыщенностью.По законодательству РБ все граждане имеют право голоса.
Еще







