Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день, сегодня 2.05.20205 был на приеме у врача терапевта Дедкова Виктории нордин.Врач от слова Супер!!Посоветовала план лечения.Симпатичная девушка врач с большими знаниями своей профессии.Всем ее рекомендую и советую!!Руководству центра Нордин прошу премировать Врача Дедкову Викторию Святославовну!!!!!
ЕщеОтзыв. Егошин Евгений Юрьевич - врач-уролог высшей категории, который работает только по воскресеньям- это суперспециалист! Дай Бог ему здоровья! Внимательный, тщательнейшим образом изучает анализы, проводит осмотр, сам сделал УЗИ почек. Огромная благодарность ему, особенно после того, как другие врачи 16 дней лечили у меня несуществующий диагноз! Спасибо 1000 раз!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Делала колоноскопию. В общем, шла к ней долго, решилась. Искала, где можно сделать под седацией (отмечу, что процедура обошлась мне намного дешевле, чем я ожидала). О, Боги! Это же на самом деле идеальное решение! Даже не поняла, как отключилась. Спасибо всем сотрудникам (врач Лагодич). Очень приятные люди и видно, что профессионалы своего дела уж точно. Люди! Не жалейте деньги на проведение сложных манипуляций в Вашем организме, если есть возможность облегчить Ваше состояние при этом! Сам центр очень уютный, с сотрудниками, который явно вызывают доверие.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Андреевой Надежде Леонидовне за внимательность и ответственность к своей работе. Обратилась первый раз к доктору и осталась очень довольна приятным и чутким проникновением к моим вопросам, приятная в общении, ответила на все интересующие мне вопросы, провела полный осмотр с консультацией и дала свои рекомендации. Буду рекомендовать своим близким знакомым. Очень внимательный и добрый персонал. Осталась очень довольна медицинским центром.
Еще







