Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Уже несколько лет наблюдаемся в этой клинике.Обращалась на приём сама, привожу дочь и бабушку.Остались очень довольны.Особенно бабушка (просто в наше время пожилым людям почему-то не оказывают должного внимания, даже в платных центрах).Огромное спасибо доктору Марьяш П.М. за ее чуткость,отзывчивость и теплоту (что не мало важно).А также за высокий уровень профессионализма,такой внимательный подход специалиста к пациенту- редкость.Рекомендую всем!
Еще







