Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хорошая поликлиника,я доволен.Особегно хочу выразить благодарность помощнику врача П Анастасии Дмитриевне за её чуткое и доброе отношение к пациентам.Просто приятно обслуживаться у такого медработника.Прошу объявить ей благодарность и поощрить от жителей дома 46 по Лучины,так как все ей довольны,а я особенно.
ЕщеОтзыв. Уважаемое руководство данного центра , обратите внимание на отношение и умение общаться вашего персонала с посетителями. Пришла 15.04.2024 в 14:30 спросить делают ли у Вас узи сосудов сердца . В итоге вышла женщина, видимо врач, с белыми или седыми волосами и с пренебрежительным тоном начала хамить, что она впервые слышит про данную процедуру и такое можно сделать только в стационаре, в больнице , каким- то страшным методом . В итоге со мной разговаривала так, буд-то я спрашиваю чушь и я пришла к ней домой , очень не приятно, что простой вопрос вызвал столько агрессии. Научите пожалуйста ваш персонал , который является Вашим лицом - общаться с людьми
и хорошо бы если они еще знали, как делают узи сосудов сердца
Еще

