Узи печени возле метро Академия наук в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72ас 09:00
    Отзыв. Отличный медицинский центр! Хожу на УВТ к физиотерапевту Былино Е.Р. Сразу чувствуется, что врач хочет помочь, очень внимательная, отличный профессионал, компетентная. Спасибо Вам большое, Елена Ромуальдовна!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Еще
    Отзывы462
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. Сильнейший специалист Огромная благодарность Галине Владимировне! Пишу отзыв после первичной консультации. Это действительно сильнейший специалист в гастроэнтерологии! После 3-летних скитаний по медицинским центрам и кучи бесполезных медикаментов и миллиона обследований только Галина Владимировна увидела истинную причину моего недуга и, можно сказать, спасла мне жизнь, когда руки уже опустились! Своего ребёнка я также доверю только ей. Спасибо Вам за таких врачей с большой буквы!!!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы843
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Подарком судьбы было случайно попасть на ведение беременности к Александре Сергеевне! С нетерпением всегда ждала нашего приема, настолько все проходило в комфорте, на позитиве!! Все рекомендации, направления всегда четко и по делу!! Ведение беременности было платным, Александра Сергеевна всегда была на связи, отвечала на все волнующие вопросы. Потрясающий Врач, невероятно теплый человек!! Благодарю от всего сердца за мою спокойную, прекрасную беременность.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Я рожала в этом роддоме 2 раза.Обе девочки))))Первый раз в 2012 году и второй раз в 2015. !!Без связей и блата!!!!Прошло все отлично!!!!Всей смене,которая дежурила 3 мая 2015 года,низкий поклон!!!!!Прошло все так,как будто я ЗВЕЗДА ИЛИ РОДСТВЕНИЦА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА)))))))Столько было заботы и внимания!!!!Огромное спасибо Алле Казимировне,Юлии Ивановне,Матиевскому и Веронике)))Роды прошли легко и быстро благодаря этим людям!!!Во время схваток и родов,я слышала только слова ЗАЙКА,КОТИК))Юлия Ивановна,спасибо вам за это!!!!Вообще я не поняла как и родила)))))Акушер-гениколог Матиевский очень помог и принимал мою девочку))))Вероника -очень внимательная акушерка!!!всем-всем-всем спасибо!!!!Все профессионалы своего дела!!!нет слов,чтоб выразить благодарность этим людям........Врачи пригласили меня к ним еще за сыном.Мой муж грузин не против))))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie