Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Высококвалифицированные специалисты
Отзыв. Большое спасибо доктору, Дивович Геннадию Владимировичу,
за прием и грамотные рекомендации. До этого побывала в нескольких медицинских центрах и не услышала конкретных советов. Спасибо, что дали нужное направление в постановке диагноза и лечения.
ЕщеЕщё 1 адрес
Медицинский центр
Доброжелательная и уютная атмосфера, ответственные и квалифицированные специалисты, профессиональный подход
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Леонковой Раисе Николаевне за колоссальную помощь, за отзывчивость,за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо огромное за бесконечную доброту и теплое отношение.Врач и человек с большой буквы,теперь только к ней❤️
Спасибо вашему центру за таких потрясающих специалистов,за уютную атмосферу и вежливый персонал.
ЕщеМедицинский центр
Квалифицированная команда врачей
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Романову Георгию Никитичу! Если вы ищете лучше специалиста в области эндокринологии в этом городе, то вам именно к нему! Доктор настоящий профессионал своего дела, грамотно подходит к проблеме пациента, очень внимательный.
У меня уже давно проблемы со щитовидной железой. Я обследовалась и состояла на учете, был назначен курс лечения териостатиками, который, к сожалению не давал должного результата, пока я не обратилась к этому доктору.
Георгий Никитич грамотно провел обследования по всем микронутриентам, скорректировал схему лечения и она начала работать. Я почувствовала значительные улучшения! Всем советую этого доктора!
Будьте здоровы!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Наталье Петровне,за чуткое отношение,за профессиональный и качественный прием.Было чувство,что попала на прием к ангелу. Наталья Петровна мастер своего дела и невероятный талант медицины. Огромное спасибо доктору! Теперь только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать .
ЕщеОтзыв. Здравствуйте) в очередной раз посетила клинику и осталась очень довольна) место, куда не страшно возвращаться) безумно благодарна доктору Кустовой Юлии Геннадьевне) всегда хожу только к ней) потрясающий и, действительно, ДЕЛИКАТНЫЙ, доктор) мягкая и отзывчивая) приём проходит всегда спокойно и без боли) очень ей благоларна! Так же не могу не отметить доктора УЗД Михасёву Светлану Владимировну) была у неё впервые) всё быстро и аккуратно) отдельное спасибо медсестре, которая была у неё на приёме) очень приятный и вежливый человек) как и должно быть в клиниках такого высокого уровня) так же благодарю девочек на ресепшене) работу свою выполняют прекрасно) никаких очередей) ну а за чистоту и нечего говорить, порядок, как в операционной) дамская комната блестит и вкусно пахнет) это заслуга персонала отвечающего за уборку) в общем все молодцы! Безумно люблю эту клинику и выбираю её уже который год! Спасибо вам огромное!)
Еще




