Узи печени в районе Советский в Гомеле

    14

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Барыкина, 169Выходной
    Высококвалифицированные специалисты
    Отзыв. Большое спасибо доктору, Дивович Геннадию Владимировичу, за прием и грамотные рекомендации. До этого побывала в нескольких медицинских центрах и не услышала конкретных советов. Спасибо, что дали нужное направление в постановке диагноза и лечения.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 61до 18:00
    Доброжелательная и уютная атмосфера, ответственные и квалифицированные специалисты, профессиональный подход
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Даниленко Екатерине Владимировне за внимательность, профессионализм и постановку правильного диагноза моему отцу! Спасибо Вашему центру, за таких грамотных и высококвалифицированных специалистов! Успехов Вам и процветания, огромное спасибо!
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Гомель, ул. Брестская, 2Выходной
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Наталье Петровне,за чуткое отношение,за профессиональный и качественный прием.Было чувство,что попала на прием к ангелу. Наталья Петровна мастер своего дела и невероятный талант медицины. Огромное спасибо доктору! Теперь только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать .
    Еще
    Центр гинекологии
    Гомель, пр-т Речицкий, 80-102до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте) в очередной раз посетила клинику и осталась очень довольна) место, куда не страшно возвращаться) безумно благодарна доктору Кустовой Юлии Геннадьевне) всегда хожу только к ней) потрясающий и, действительно, ДЕЛИКАТНЫЙ, доктор) мягкая и отзывчивая) приём проходит всегда спокойно и без боли) очень ей благоларна! Так же не могу не отметить доктора УЗД Михасёву Светлану Владимировну) была у неё впервые) всё быстро и аккуратно) отдельное спасибо медсестре, которая была у неё на приёме) очень приятный и вежливый человек) как и должно быть в клиниках такого высокого уровня) так же благодарю девочек на ресепшене) работу свою выполняют прекрасно) никаких очередей) ну а за чистоту и нечего говорить, порядок, как в операционной) дамская комната блестит и вкусно пахнет) это заслуга персонала отвечающего за уборку) в общем все молодцы! Безумно люблю эту клинику и выбираю её уже который год! Спасибо вам огромное!)
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы44
    Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Отзыв. Владимир Иванович - профессионал своего дела, и это главное. Благодарю за помощь, желаю дальнейших успехов всему вашему коллективу и главное будьте здоровы.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie