Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Высококвалифицированные специалисты
Отзыв. Большое спасибо доктору, Дивович Геннадию Владимировичу,
за прием и грамотные рекомендации. До этого побывала в нескольких медицинских центрах и не услышала конкретных советов. Спасибо, что дали нужное направление в постановке диагноза и лечения.
ЕщеЕщё 1 адрес
Медицинский центр
Доброжелательная и уютная атмосфера, ответственные и квалифицированные специалисты, профессиональный подход
Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Даниленко Екатерине Владимировне за внимательность, профессионализм и постановку правильного диагноза моему отцу! Спасибо Вашему центру, за таких грамотных и высококвалифицированных специалистов! Успехов Вам и процветания, огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Наталье Петровне,за чуткое отношение,за профессиональный и качественный прием.Было чувство,что попала на прием к ангелу. Наталья Петровна мастер своего дела и невероятный талант медицины. Огромное спасибо доктору! Теперь только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать .
ЕщеОтзыв. Здравствуйте) в очередной раз посетила клинику и осталась очень довольна) место, куда не страшно возвращаться) безумно благодарна доктору Кустовой Юлии Геннадьевне) всегда хожу только к ней) потрясающий и, действительно, ДЕЛИКАТНЫЙ, доктор) мягкая и отзывчивая) приём проходит всегда спокойно и без боли) очень ей благоларна! Так же не могу не отметить доктора УЗД Михасёву Светлану Владимировну) была у неё впервые) всё быстро и аккуратно) отдельное спасибо медсестре, которая была у неё на приёме) очень приятный и вежливый человек) как и должно быть в клиниках такого высокого уровня) так же благодарю девочек на ресепшене) работу свою выполняют прекрасно) никаких очередей) ну а за чистоту и нечего говорить, порядок, как в операционной) дамская комната блестит и вкусно пахнет) это заслуга персонала отвечающего за уборку) в общем все молодцы! Безумно люблю эту клинику и выбираю её уже который год! Спасибо вам огромное!)
Еще




