Отзыв. 05.01.2024 я посетила врача Войтехович Е.М. и хочу поблагодарить ее за деликатный осмотр и профессиональное компетентное разъяснение всех моих вопросов. Мне составлен четкий план по улучшению моего самочувствия. Прием проходил и закончился с улыбкой. Спасибо большое Е.М.! Я к Вам вернусь))
Еще



