Отзыв. Очень грамотный специалист! Меня никогда так подробно не осматривал мой терапевт - и на двух рук давление померяла и ноги отеки посмотрела. Главное что доктор вселяет уверенность и спокойствие. Ушла с позитивным настроением. Уже прошло две недели и мое состояние нормализовалось благодаря назначениям
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность неврологу Константину Сергеевичу (Центр лечения боли) за быстрое и точное определение причины боли и проведенное лечение! Доктор, который не только диагностирует/консультирует, но и выполняет блокады. Причем по итогу диагностики Константин Сергеевич абсолютно верно установил причину боли - ею оказалась привычка работы за компьютером, которую я сама не замечала
Еще



