Узи селезенки возле метро Петровщина в Минске

    6
    Медицинский центр
    Минск, ул. Семашко, 12Адо 21:00
    МРТ + 15 медицинских направлений. Операционный блок и комфортные палаты. Артроскопии, лазерная и радиоволновая хирургия
    Отзыв. Спасибо большое Александру Николаевичу за проведенную склеротерапию! Изначально очень волновалась, но Вы успокоили и было всё безболезненно. У вас золотые руки и вы настоящий профессионал! спасибо Вам огромное за помощь в лечении!
    Еще
    TelegramViberОтзывы90Все адресаВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать спасибо Татьяне Сергеевне за лечение, внимательность и чуткость. Очень аккуратно провела осмотр, эндоскопию провела абсолютно безболезненно, расписала понятное лечение, что в дальнейшем привело к выздоровлению.
    Еще
    ViberОтзывы54
    Медицинский центр
    Минск, ул. Семашко, 10Выходной
    Отзыв. Не первый раз был у Доктора на приёме. Очень понравилось. 2 раза направлялся к Ней, из поликлиники, по месту прописки. Доволен. Рекомендую !!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 12до 19:00
    Отзыв. Впервые обратилась в 2020 и попала к врачу Круковской, идеальный врач и сервис. В этом году решила опять пойти именно сюда: просто сдаю все анализы раз в год, осмотр и все узи. Попала к врачу Ласута. Врач спросила сколько мне лет, замужем ли я, планирую ли рожать. На мой ответ «нет», спросила: почему. Я: не хочу. Она: Так захотите! У меня возникло недоумение. Далее разговор был примерно в том же русле, я как-будто была вынуждена защищать свой выбор, на что мне врач ещё посоветовала обратиться к психологу. В конце приёма она мне порекомендовала сдать анализы, в том числе на гормоны, я ей ещё раз напомнила, что беременеть не планирую, она посмеялась, что всё хочет меня наставить на путь истинный. Вышла от врача со странным осадком. Вот я не ожидала от частного медицинского центра лекций на эту тему… Думаю, что большинство женщин не ходит к районному гинекологу, дабы это не слышать, и очень расстраивает, что даже в частном можно ощутить такое отношение. Хочу предостеречь клиентов.
    Еще
    Минск, ул. Семашко, 8Выходной
    Отзыв. Огромная благодарность неврологу Константину Сергеевичу (Центр лечения боли) за быстрое и точное определение причины боли и проведенное лечение! Доктор, который не только диагностирует/консультирует, но и выполняет блокады. Причем по итогу диагностики Константин Сергеевич абсолютно верно установил причину боли - ею оказалась привычка работы за компьютером, которую я сама не замечала
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie