Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Римарчик Светлана Ивановну. После курса лечение еще месяц не прошло но мне стало лучше, я начала чувствовать улучшение. Могу уже кушать в день 3 раза даже жареное. Я очень даже довольно, что все так быстро прошло. Огромное спасибо врачу Светлана Ивановну!
ЕщеОтзыв. Врач с золотыми руками от Бога! Уважаемая, прекрасная Рубинштейн (Гузей) Ирина Анатольевна, спасибо вам огромное за то, что подарили мне вторую жизнь! До операции я жутко стеснялась своей проблемы с элонгацией шейки матки. Ушли воспаления, боль в спине, которые не оставляли меня до операции ни на день. Все заросло! Отдельное огромное спасибо передает муж:)
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила врача дерматолога Богдановскую Т.Н. очень рада что сюда обратилась.Персонал вежливый,администратор ответила на все мои вопросы,а когда пришло время приема провели прямо до кабинета!что сразу вызвало удовлетворение,что все так на высшем уровне.Врач очень квалифицированная и вежливая.Видно что обеспокоена каждым пациентом,назначила лечение и все объяснила доступно и понятно!После приема прямо на душе стало легче.Поэтому советую Вам и буду советывать родным и близким обращаться только сюда!Спасибо Вам большое мед.центр "ГРАНДМЕДИКА"!
Еще



