Отзыв. Сын проходит комиссию. Я сама прохожу уже в течение 26 лет проф. комиссию в поликлинике, где всё чётко и ясно налажено, комиссия занимает 1-2ч. по времени. А этой поликлинике работа абсолютно не налажена. На сайте указано, что приём с 8 до 20ч.,а по факту одни врачи принимают в первую смену, другие во вторую. А кабинет аудиометрии вообще, почему-то, работает только один час в день только строго по записи. По итогу, комиссия затянулась на несколько дней из-за таких недопустимых недочётов в работе медицинского центра.
ЕщеОтзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи.
Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00.
Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
ЕщеОтзыв. Мы, пациенты палаты № 307 ГКБ № 6 1 травматологического отделения Апанасик В.В, Киндель Л.М. выражаем огромную признательность и благодарность заведующему отделения возглавляемое Малец.В.Л., врачу травматологу-ортопеду Шетько С.Е за проведенную квалифицированную помощь на высоком уровне; медсестрам Маслыко М.А.,Петрашкевич А.М., медсестрам перевязочного кабинета, младшему медицинскому обслуживающему персоналу, санитаркам, работникам пищеблока за чуткое, внимательное отношения к своим пациентам поступившим на лечение 8.10.24 и 14.1024.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Еще


