Узи селезенки возле метро Тракторный завод в Минске

    4
    Медицинский центр
    Минск, ул. Долгобродская, 6/1с 09:00
    Отзыв. Очень хороший и внимательный врач.
    Еще
    Отзывы79
    Минск, ул. Стахановская, 10Ас 08:00
    Отзыв. Сын проходит комиссию. Я сама прохожу уже в течение 26 лет проф. комиссию в поликлинике, где всё чётко и ясно налажено, комиссия занимает 1-2ч. по времени. А этой поликлинике работа абсолютно не налажена. На сайте указано, что приём с 8 до 20ч.,а по факту одни врачи принимают в первую смену, другие во вторую. А кабинет аудиометрии вообще, почему-то, работает только один час в день только строго по записи. По итогу, комиссия затянулась на несколько дней из-за таких недопустимых недочётов в работе медицинского центра.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1с 07:00
    Отзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи. Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00. Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
    Еще
    Минск, ул. Уральская, 5с 08:00
    Отзыв. Мы, пациенты палаты № 307 ГКБ № 6 1 травматологического отделения Апанасик В.В, Киндель Л.М. выражаем огромную признательность и благодарность заведующему отделения возглавляемое Малец.В.Л., врачу травматологу-ортопеду Шетько С.Е за проведенную квалифицированную помощь на высоком уровне; медсестрам Маслыко М.А.,Петрашкевич А.М., медсестрам перевязочного кабинета, младшему медицинскому обслуживающему персоналу, санитаркам, работникам пищеблока за чуткое, внимательное отношения к своим пациентам поступившим на лечение 8.10.24 и 14.1024. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie