Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить благодарность заведующей ревматологическим отделением Чижевской Ирине Дмитриевне и лечащему врачу Зарецкой Елене Михайловне, Вы, действительно врачи от Бога. Спасибо за своевременно оказанную помощь и за надежду в выздоровлении сына! Спасибо за Вашу доброту!Понимание!За то,что помогли нам в самый отчаянный момент,когда уже не ждали помощи! Спасибо и еще раз спасибо!
ЕщеОтзыв. В 5-ой неврологии лежала моя тетя. Пожилой человек с инсультом. Когда пришло время выписки - куда то затерялся ее халат в котором она поступала. Никто не мог сказать где он может быть. Все пожимали плечами. Кивали друг на друга. Мой совет всем кто кладет в эту больницу своих родственников. Никаких ценных вещей с собой. Забирайте все. Самое главное - не придется столкнуться с абсолютно наплевательским отношением.
Еще






