Узи желчного пузыря возле метро Фрунзенская в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 16до 20:00
    Многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, квалифицированной командой врачей, современным оборудованием
    Отзыв. Была на УЗИ сердца, остались только хорошие впечатления о медицинском центре, персонале и конечно же враче. Все очень четко, грамотно и играет ещё роль приятная атмосфера! Все вежливы и добродушны. Рекомендую однозначно.
    Еще
    ViberОтзывы278Все адресаВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Короля, 2/9до 18:00
    Отзыв. Хороший медцентр! Была в медцентре впервые и осталась очень довольна. Приятная комфортная атмосфера. Врач Черненко Н.И. сделала УЗИ, ответила на все мои вопросы, разъяснила и дала рекомендации. Огромное спасибо.
    Еще
    Отзывы139Все адреса
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6Выходной
    Отзыв. Хотел произвести запись на платный массаж. Пришел в понедельник в 17:10.В кассе записи не производят, что в целом логично.Послали в 205 кабинет.Поднимаюсь.Вот это удача,никакой очереди в 205 кабинет нет. Лист времени работы на двери утверждает, что кабинет по понедельникам работает до 19:00. Захожу в кабинет. В нем предо мной предстает картина как 3 женщины "средних" лет болтают попивая чай у себя на сиденьях.Увидев меня, сказали "подождите, сейчас заняты. Мы Вас позовем". Проходит 20 минут. Мимо кабинета проходит какой-то мужчина-пациент. Заглядывает в кабинет. Что-то спрашивает и с восклицанием "шо-шо-шо!?!" заходит внутрь.Не стал портить себе настроение и отнимать лишнее время.Развернулся и унес свои деньги в другое место. Вот такая она платная медицина в 1-ой поликлинике: если не нахамишь, то и не получишь. Никогда больше обращаться в данное заведение не буду.В рабочее время нужно работать, а не обсуждать за чашкой чая темы "почему у меня такая маленькая зарплата?".
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 24до 21:00
    Отзыв. Самый чуткий и внимательный гинеколог. Выкладывается полностью, словами всё объясняет, каждое действие. Я была на приеме, который длится один час, с тазовым дном. Осталась пол большим впечатлением, какая редкость сейчас такие врачи. Всем рекомендую. И что немаловажно в этой именно специальности, действительно с любовью к женщинам). Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Прекрасный сервис, дружелюбно встретили, ответили на все вопросы. Очень понравилось!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie