Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, квалифицированной командой врачей, современным оборудованием
Отзыв. Была на УЗИ сердца, остались только хорошие впечатления о медицинском центре, персонале и конечно же враче. Все очень четко, грамотно и играет ещё роль приятная атмосфера! Все вежливы и добродушны. Рекомендую однозначно.
ЕщеОтзыв. Хотел произвести запись на платный массаж. Пришел в понедельник в 17:10.В кассе записи не производят, что в целом логично.Послали в 205 кабинет.Поднимаюсь.Вот это удача,никакой очереди в 205 кабинет нет. Лист времени работы на двери утверждает, что кабинет по понедельникам работает до 19:00. Захожу в кабинет. В нем предо мной предстает картина как 3 женщины "средних" лет болтают попивая чай у себя на сиденьях.Увидев меня, сказали "подождите, сейчас заняты. Мы Вас позовем". Проходит 20 минут. Мимо кабинета проходит какой-то мужчина-пациент. Заглядывает в кабинет. Что-то спрашивает и с восклицанием "шо-шо-шо!?!" заходит внутрь.Не стал портить себе настроение и отнимать лишнее время.Развернулся и унес свои деньги в другое место. Вот такая она платная медицина в 1-ой поликлинике: если не нахамишь, то и не получишь. Никогда больше обращаться в данное заведение не буду.В рабочее время нужно работать, а не обсуждать за чашкой чая темы "почему у меня такая маленькая зарплата?".
ЕщеОтзыв. Самый чуткий и внимательный гинеколог. Выкладывается полностью, словами всё объясняет, каждое действие. Я была на приеме, который длится один час, с тазовым дном. Осталась пол большим впечатлением, какая редкость сейчас такие врачи. Всем рекомендую. И что немаловажно в этой именно специальности, действительно с любовью к женщинам). Спасибо!
Еще






