Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Попадать сюда, конечно, не хочется, но и не страшно. 3 недели пролежали в 9 отделении. И не разу не возникало вопросов к работе отделения.
Очень внимательные , ласковые и добрые медсестры (всегда с нежностью и заботой). Максимально аккуратно проводили любые манипуляции, даже капельницы и анализы проходили без слез и истерик у пятилетнего! ребенка.
Врачи, которые действительно хотят помочь, не просто «вылечил и забыл», а найти причину, разобраться с последствиями. Мне, маме, все доступным языком объяснили, рассказали, дали дальнейшие рекомендации.
В палатах, на коридоре чистота и порядок - заслуга тех персонала. Белье менялось каждую неделю + по запросу. Приносили еду всегда с пожеланиями приятного аппетита (мелочь, а приятно).
Спасибо, 9 отделение, за Вашу работу! Вы действительно на своем месте.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочется выразить слова благодарности неврологу Байда Алле Григорьевне. Были у нее на консультации, жалобы были на скованность в спине, боли в спине (у нас межпозвонковые грыжи, протрузии), врач внимательно изучила МРТ позвоночника, граммотно назначила лечение, предложила сделать блокаду. Маме стало намного легче. Сейчас еще проходим лечение на аппарате Indiba после него тоже становится гораздо лучше. Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень рады что опали именно к ней!!!
Хочется выразить слова благодарности отоларингологу Василевской Алле Викторовне. Были с мамой у нее на консультации, внимательно выслушала, провела осмотр, назначила граммотное лечение. Остались очень хорошее впечатление после посещения врача. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу передать огромную благодарность медицинской сестре Ирине Ивановне за невероятный профессионализм и золотые руки! Я была во многих мед.учреждениях Минска, но именно она, как никто другой, смогла найти вену у моей 96-летней матери и идеально взять все необходимые анализы крови, которых было на 10 колб. Также большая благодарность её заведующей за оперативный отклик в решении вопроса и рекомендацию этого специалиста. Спасибо вам огромное!
Еще







