Узи желчного пузыря возле метро Кунцевщина в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Зачем указывать номер стоматологии 3161349, если я туда позвонила, чтобы записаться, а со мной грубо разговаривали и даже не дослушав бросили трубку ????
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Матусевича, 70до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность Анне Николаевне Таяновской за высокий профессионализм и чуткое отношение к ребенку, а также к его родителям. На приеме доктор развеяла все мои страхи и сомнения. Всегда подбирает нужное и эффективное лечение. Теперь на прием только к ней.
    Еще
    Минск, ул. Якубовского, 53Круглосуточно
    Отзыв. Попадать сюда, конечно, не хочется, но и не страшно. 3 недели пролежали в 9 отделении. И не разу не возникало вопросов к работе отделения. Очень внимательные , ласковые и добрые медсестры (всегда с нежностью и заботой). Максимально аккуратно проводили любые манипуляции, даже капельницы и анализы проходили без слез и истерик у пятилетнего! ребенка. Врачи, которые действительно хотят помочь, не просто «вылечил и забыл», а найти причину, разобраться с последствиями. Мне, маме, все доступным языком объяснили, рассказали, дали дальнейшие рекомендации. В палатах, на коридоре чистота и порядок - заслуга тех персонала. Белье менялось каждую неделю + по запросу. Приносили еду всегда с пожеланиями приятного аппетита (мелочь, а приятно). Спасибо, 9 отделение, за Вашу работу! Вы действительно на своем месте.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Добрый день! Хочется выразить слова благодарности неврологу Байда Алле Григорьевне. Были у нее на консультации, жалобы были на скованность в спине, боли в спине (у нас межпозвонковые грыжи, протрузии), врач внимательно изучила МРТ позвоночника, граммотно назначила лечение, предложила сделать блокаду. Маме стало намного легче. Сейчас еще проходим лечение на аппарате Indiba после него тоже становится гораздо лучше. Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень рады что опали именно к ней!!! Хочется выразить слова благодарности отоларингологу Василевской Алле Викторовне. Были с мамой у нее на консультации, внимательно выслушала, провела осмотр, назначила граммотное лечение. Остались очень хорошее впечатление после посещения врача. Огромное спасибо!
    Еще
    Отзыв. Хочу передать огромную благодарность медицинской сестре Ирине Ивановне за невероятный профессионализм и золотые руки! Я была во многих мед.учреждениях Минска, но именно она, как никто другой, смогла найти вену у моей 96-летней матери и идеально взять все необходимые анализы крови, которых было на 10 колб. Также большая благодарность её заведующей за оперативный отклик в решении вопроса и рекомендацию этого специалиста. Спасибо вам огромное!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie