Узи желчного пузыря в м-р Курасовщина в Минске

    4

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Корженевского, 4до 16:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Алексею Ивановичу и заведующему хирургического отделения Коленченко Сергею Александровичу за отлично проведенную операцию 18 .11.24(удаление пупочной грыжи+грыжи белой линии живота)всему коллективу хирургического отделения 1 поста за внимательное отношение к пациентам. Сил вам,крепкого здоровья,терпения ,профессиональных побед и достойной оценки вашего нелегкого труда.
    Еще
    ViberОтзывы304
    Минск, ул. Кижеватова, 60/4до 16:00
    Отзыв. Приехал на приём в 2каб из могилёвской облостной с направлением записан был месяц назад коленный сустав боль и опухло. Переписали заключение и отправили к зав отделения на 6этаж без объяснения. Пришёл первый вопрос вы где прописаны туда и езжайте ваши проблемы. Я ждал месяц чтобы развернули меня у дверей. Направили снова в Могилёв. Спасибо за такое отношение не хочется больше ехать туда. Не там родился странно конечно.
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Елене Михайловне. Это грамотный и хороший специалист, в этом я убедилась не первый раз. После не очень хорошей кардиограммы она назначила мне лечение. Через неделю я пошла в кардиологический центр Семашко, 10) на холтер и чисто случайно, по совету мед.персонала, попала на прием к кардиологу. Какое у меня было удивление, когда кардиолог назначил мне лечение и лекарства точно такое, как назначила мне Елена Михайловна. Она даже еще добавочно для желудка (Омепрозол) не упустила. Действительно внимательная к пациентам как человек, так и врач, если бы все так врачи, как она, относились к людям то у вас была бы замечательная поликлиника. Огромное ей спасибо за ее труд!
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Самая отвратительная больница г. Минска. Нет ни уважения, ни внимания к пациентам. Обратились с мужем в приемный покой после операции за помощью - врач-хирург В.О. провела осмотр за пару минут буквально, рану не обработала, зашивать отказалась и даже элементарно не захотела сменить повязку, отправив к врачу по месту жительства (было 12 ночи)! В регистратуре нас тоже отказались регистрировать, не посчитав нужным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни БСМП, ни данного врача!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie