Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Алексею Ивановичу и заведующему хирургического отделения Коленченко Сергею Александровичу за отлично проведенную операцию 18 .11.24(удаление пупочной грыжи+грыжи белой линии живота)всему коллективу хирургического отделения 1 поста за внимательное отношение к пациентам.
Сил вам,крепкого здоровья,терпения ,профессиональных побед и достойной оценки вашего нелегкого труда.
ЕщеОтзыв. Приехал на приём в 2каб из могилёвской облостной с направлением записан был месяц назад коленный сустав боль и опухло. Переписали заключение и отправили к зав отделения на 6этаж без объяснения. Пришёл первый вопрос вы где прописаны туда и езжайте ваши проблемы. Я ждал месяц чтобы развернули меня у дверей. Направили снова в Могилёв. Спасибо за такое отношение не хочется больше ехать туда. Не там родился странно конечно.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Елене Михайловне. Это грамотный и хороший специалист, в этом я убедилась не первый раз. После не очень хорошей кардиограммы она назначила мне лечение. Через неделю я пошла в кардиологический центр Семашко, 10) на холтер и чисто случайно, по совету мед.персонала, попала на прием к кардиологу. Какое у меня было удивление, когда кардиолог назначил мне лечение и лекарства точно такое, как назначила мне Елена Михайловна. Она даже еще добавочно для желудка (Омепрозол) не упустила. Действительно внимательная к пациентам как человек, так и врач, если бы все так врачи, как она, относились к людям то у вас была бы замечательная поликлиника. Огромное ей спасибо за ее труд!
ЕщеОтзыв. Самая отвратительная больница г. Минска. Нет ни уважения, ни внимания к пациентам. Обратились с мужем в приемный покой после операции за помощью - врач-хирург В.О. провела осмотр за пару минут буквально, рану не обработала, зашивать отказалась и даже элементарно не захотела сменить повязку, отправив к врачу по месту жительства (было 12 ночи)! В регистратуре нас тоже отказались регистрировать, не посчитав нужным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни БСМП, ни данного врача!
Еще






