Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. 29.07.18 я делала колоноскопию и гастроскопию. Огромная благодарность врачу Лагодич Н.А., анастезиологу, медсестрам и администратору. Все прошло очень замечательно. Я очень боялась колоноскопии, но мои опасения были напрасны. Врач до процедуры и после все тактично объяснила. Огромное вам спасибо.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо, Гузовой Виктории Николаевне! В восторге от этого доктора и ее команды!
У меня было две операции с Викторией Николаевной (удаление полипов и удаление кисты), долго думала и выбирала, остановилась на Нордине. Очень профессиональная команда: оперирующий врач, анестезиолог, команда медсестер - все большие молодцы!
Очень переживала из-за анестезии, но все прошло так профессионально, что "отходняка" не было. Швов тоже практически не видно. Восстановление быстрое. Сделала для себя вывод, что оперироваться там было лучшее решение!
Еще







