Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Клуб высокого уровня и качества обслуживания! Тренажёрный просторный зал с новым оборудованием . Очень важный момент что после физической нагрузки есть возможность снять мышечное напряжение -
1. Кардиотренажеры выбор которых здесь на любой вкус - очень полезно 10 минут походить на беговой дорожке или покрутить педали на велотренажере, что улучшает кровообращение и расслабляет мышцы.
2. Бассейн - вода комфортной температуры также способствует расслаблению.
3. И конечно сауна хаммам - при увеличении температуры тела улучшается кровообращение и организм насыщается кислородом восстанавливая мышцы.
В итоге мышцы и натренированы и полноценно расслаблены, что при занятии спортом не маловажно.
Правда и цена такому удовольствию соответствующая.
В целом конечно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Разочарован. Магазин с хорошим ассортиментом, но с продавцами - на подобии «Кузи» с сериала «Универ». 30 декабря 2014 года приехал в магазин выбрать скамейку для пресса, выбрал за 884 тыс, естественно спросил про доставку. Продавец «Кузя» сообщил, что доставка только на 5 января, мол, приезжайте, забирайте с магазина. И сообщил что у них есть точно такая же, только изогнутая за 1млн 7 тыс. Но так как она была где-то на складе - я попросил зарезервировать за 884 тыс. «Кузя» сообщил что у них их достаточно, и в резервации нет необходимости. Как порядочный покупатель, я приехал 31 декабря в оговоренной рабочее время. Но оказалось, что скамейки уже нету, есть только сломанная с витрины. В общем, потратил бессмысленно 2 часа времени в канун Нового года, ну и потратился на дорогу. «Кузя» на этот раз обещал, что к 8 января смогут сделать доставку, за день до этого говорил про 5 число. В общем у человека неверное короткая память, и кстати продавец забыл, о том что я хотел именно скамейку за 884 тыс, а от предложенной им скамейке за 1 млн. 7 тыс. я изначально отказался, так как не видел её в живую и не хочу покупать «Кота в мешке»
Вот такой вот подарочек « Кузя преподнёс под Новый год». В итоге не буду больше связываться с данной компанией, кстати, у них ещё есть один сайт silno.by.
ЕщеОтзыв. В общем то хороший зал стал не очень приятным для посещения местом. Я более 4 лет посещаю этот зал. Зал изначально спроектирован для размещения в полуподвальном помещении, и при этом не была предусмотрена ни достаточная приточно-вытяжная вентиляция, ни достаточный диаметр сливных труб в душевых и туалетах. В результате душевые кабинки постоянно затоплены, и приходится мыться по щиколотку в грязной воде. Туалеты регулярно закрыты, так как их ремонтируют и стараются как то прочистить. Но самое печальное, что в зале душно! Притока внешнего воздуха нет, и содержание кислорода в воздухе недостаточное, что делает условия для тренировки непригодными. Дежурные тренеры не следят за состоянием воздуха в зале, не открывают окна и двери для проветривания. На справедливые замечания клиентов они просто предлагают уйти в какой-нибудь другой зал. Все же мнение клиента должно быть важным, именно клиент обеспечивает существование бизнеса, чего многие сотрудники зала, похоже, не понимают.
Еще




