Отзыв. 11апреля, домашний питомец,кошка Ника получила тяжёлую травму,перелом задней левой лапки. В полночь , приехали в клинику, врачи,провели осмотр, сделали УЗИ брюшной полости, рентген, анализ крови. Объяснили все максимально подробно, какие риски,как будет проходить лечение. На следующий день, несмотря на праздник (Пасха),врач- ортопед Абрашкин Николай Николаевич провел операцию,собрав маленькие косточки в единое целое (остеосинтез бедренной кости 3 спицы интромодулярно и постановка внешней односторонней фиксации- из выписки). Рана была инфицирована,был гной. Перед операцией Николай Николаевич ещё раз подробно все объяснил,как будет оперировать. После операции рассказал,как прошла операция,какая опасность (гной),назначил схему лечения,что и как делать дома. Оставил номер телефона (звонками не злоупотреблял). Регулярно с Никой приходили на осмотр, делали рентген,выполняли все рекомендации. 17 мая спицы сняли. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники и лично врачу Абрашкину Николаю
Еще

