Отзыв. Была впервые в этом центре. Очень довольна! Врач очень подробно проконсультировала, отправила на КТ-зубов. После снимка дала рекомендации по всем проблемным зубам. А затем очень легко и безболезненно удалила мне зуб, точнее, то, что от него осталось. Я думала, что будет очень сложно. А в действительности и оглянуться не успела, как все было выполнено на раз-два, мастерски. Планирую снова записаться к этому врачу.
ЕщеОтзыв. Стоматология натори самая ужасная из всех где я только был, с самого начала когда я звонил узнать стоимость установки брекетов была одна цена но в итоге цена была гораздо выше и как не спроси то стоимость плавает будто он из головы берет цены, я потратил 2 месяца на обследование и удалил несколько Зубов и когда перед тем как установить брекеты я прочитал договор то просто был в шоке, они с себя снимают все обязанности и риски во всех случая, в итоге «врач» Андрей Васильевич когда я начал ему задавать вопросы что они не делают даже элементарные процедуры перед установкой брекетов которые выполняют любые другие стоматологии так и не смогу ничего ответить. Народ не идите просто потратите время и деньги.
Еще




