Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой С.Л. Очень хороший врач. Внимательная, аккуратная, доброжелательная. Очень довольна ее работай. Обращайтесь в эту клинику. С руководством приятно общаться, даже если и возникнут вопросы. Все решается без проблем. Не верится, что наконец-то, и у нас есть клиники с достойным обслуживанием.
ЕщеОтзыв. 13.02.2020 удаляла зуб мудрости. Огромное спасибо врачам-хирургам Шедикову В.И. и Вербицкой Д.С. Все прошло хорошо. Отличные специалисты, вежливы, внимательны и тактичны. Операция была с некоторыми осложнениям (все таки зуб мудрости! и у каждого это индивидуально), но впечатления остались положительными. В будущем только к ним!
ЕщеЕщё 5 адресов





