Отзыв. Моя оценка 10 из 10!Попал к стоматологу первый раз в жизни,настраивался, наверное как и многие, терпеть боль.Если бы мне сказали,что сверлить зуб можно без анестезии и не больно то никогда бы не поверил, но именно это со мной и произошло! Просверлили, поставили пломбу, сняли зубной камень- без каких-либо болевых ощущений!Приятный, внимательный, общительный доктор и персонал!Это перевернуло мой взгляд на стоматологию! Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Первый раз когда шел в стоматологию было честно говоря страшновато, думал, опять будет хождение по мукам. Но итог появления в этой стоматологии заставил меня пересмотреть все мои опасения по поводу лечения зубов. Первый раз пошел сам, очень понравился во-первых подход врача к пациенту, как-то там все по домашнему спокойно. Я первый раз с улыбкой уходил от стоматолога и для меня самого это было непривычно. После я записал на прием свою жену, она очень боялась идти, но я все же уговорил, так она еще и умудрилась заснуть на кресле стоматолога, а, друзья, это говорит о профессионализме врача! После всего я вылечил у них еще 5 зубов, жена тоже еще пару раз ходила. Теперь я записал на протезирование свою мать, она тоже довольна. Я рекомендую всем, в особенности тем, кто боится зубных врачей! Теперь я смело знаю, что туда я пойду если что-то произойдет и детей туда тоже поведу. В общем рекомендую всем! И громадное спасибо докторам за их качественную работу!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить безмерную благодарность коллективу клиники Боброва и лично Игорю Васильевичу, который имея в своем распоряжении ограниченное временное пространство, внимательно и профессионально оказал медицинскую помощь. Очень хотелось бы, чтобы многие Учреждения здравоохранения с государственной формой собственности собственности, приблизили качество оказания медицинских услуг к качеству клиники Боброва.
Идите к Боброву и будете здоровы!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Алейниковой Светлане Ивановне, за качественное лечение, внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур понял, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей!
Еще




